От меня ушёл молодой человек без каких-то видимых объективных причин. Я подозревала, что у него есть кто-то ещё. Стоит ли вообще о нем задумываться? Когда я встречу партнёра для длительных - вопрос №4745583

600 p
отношений/брака? Диана, 05.05.1994,14:45, Москва Данные молодого человека 17.09.1997, Кент, Англия
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Вам первой вышла гексаграмма «истощение», она сообщает о том, что вас сейчас совпровождает ощущение внутренней пустоты, неверие в свои силы, непонимание как исправить данную ситуацию. Вы запутались в нем, в своих отношения с ним, и его поступок почти раздавил вас. К сожалению, вы на какое то время закроетесь в себе и вас ждет период остановки и размышлений. Но с другой стороны, это будет полезным для вас, поскольку после анализа вы поймете что вам нужен другой человек.  Именно это позволит вам открыться и встретить нового человека. Знакомство вам выходит в жаркое время суток( июль месяц).  Этот мужчина вернет вас к жизни и поможет вновь поверить в любовь.  Вам с ним вышла карта света,  тепла. нежности и ясности.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит он вашего времени даже не то что переживаний. Совершенно не ваш мужчина. Отношения для брака будут в начале следующего года.
Здравствуйте. Эти отношения закончились естественным образом, у парня ушли чувства. В течении года у Вас будет знакомство с интеренсным мужчиной. Создадите серьезные отношения.
У него да есть девушка. Поэтому про него можно забыть. У вас будут новые отношения с мужчиной по старше вас в этом гоу.
Знакомство у вас будет к середине июня с парнем. Отношения медленно будут развиваться, но в хорошем ключе.
Вместе не будут.Летом знакомство с мужчиной властного характера и старше.
Добрый день! Не стоит. В течение года у Вас появится мужчина, который станет Вашим мужем.
Не переживайте у вас всё скоро наладится. У вас будет встреча с мужчиной по судьбе с ним всё будет хорошо.
Здравствуйте.Карты говорят, он вам не по судьбе, у вас другой появится, к концу года знакомство идет, старше на 7 лет вас, с ним получатся настоящие отношения, по взаимности и преданности.Сделает вам предложение руки  и сердца.
Стоит не задумываться о нем, а отпустить с легкостью, ведь вместо него уже спешит другой мужчина. Зачем думать вообще о тех, кто уходит без оглядки? Да, у енго была другая, параллельно Вам. Так зачем же себя беспокоить из-за него?
Здравствуйте. Да, ушёл к другой девушке, там приворот. В течение года встретите надёжного мужчину и выйдете замуж. Ваше счастье впереди. В браке будете очень счастливы. Всех благ.
Здравствуйте. Как вы думаете, если мужчина уходит без видимых причин, стоит ли о нём задумываться? :) Сами понимаете, что нет. Ваш человек будет с вами, какими бы не были причины.  В ближайшие 2 года я серьёзных отношений у вас не вижу, будут приходить и уходить, мелькать, так сказать, персонажи, которые будут вызывать подозрение и учить вас уважению и любви к себе, а основное внимание вы будете уделять работе и саморазвитию. Многое у вас поменяется в мировоззрении, прежде чем вы сможете увидеть того, кто вам по судьбе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2ElrzdWaksk
Да возможно он вам изменяет, но он надеется что ваши отношения будут  развиваться и вы помиритесь, сейчас у него много проблем ,,,
Именно из-за этого и ушёл, есть другая. Стоит забыть его. Встретите мужчину в течение трёх лет.
Мужчине вы нравитесь однозначно но вначале идёт медленное познание друг друга зато правильное летом будете парой
Здравствуйте Диана. Кент ушёл, так как у него есть другая девушка. Кент о Вас сейчас не думает, и Вы о нём не задумывайтесь. Вы встретите партнёра для брака через 2 месяца.
Здравствуйте! Ушел, и это к лучшему. Отпустите и забудьте. Молодой человек Вас недостоин, да и вообще еще не созрел для серьезных отношений. Ему хочется чего-то легкого, и он сам не знает, какая девушка будет ему идеально подходить. Вы встретите свою половинку меньше, чем за год, на каком-то празднике. Молодой человек будет примерно Вашего возраста, но он эмоционально зрелый и состоявшийся, с ним вполне можно строить и длительные серьезные отношения, и семью. Он высокого роста, волосы темно-русые или каштановые, любит водные виды спорта, работа у него офисная.
Нет у вас сним все в прошлом, не стоит задумываться, встретите для длительных отношений через пол года.
Здравствуйте мужчина действительно не один рядом женщина падает, мысли о ней, но вам не стоит переживать скоро вы встретите другого мужчину
Здравствуйте. О нем можно задумываться, так как летом он ещё даст о себе знать. Но к тому времени это будет неактуально, так как с вами рядом будет мужчина (для долгосрочных отношений, но не брака).