жена просит изменить - вопрос №474785

доброго время суток. Меня жена просит чтоб я нашел себе любовницу причем она готова помочь в поиске! мативируя это тем что мы как старперы может мы завтра умрем а тут эта бытовуха робота дом не каких ярких эмоций, она говорит что когда я буду приходить от любовници ей будет очень приятно что прищел к ней. Как сопернечиство прям. Причем онатоже готово изменить но с девушкой. что делать? как быть? почему это так?

Ответы

Здравствуйте, Александер!

Может быть просьба Вашей жены-это сигнал о том, что Ваша супружеская жизнь одноообразна и скучна?

Подумайте можете ли Вы внести в Вашу жизнь разнообразие? Заставить жизнь засиять новыми красками?

Добрый день, Александр!
Разнообразить «бытовуху» можно разными способами, не прибегая к предложенным вашей женой. За ее словами может быть скрыто что-то другое и в этом важно разобраться. Она даже может не осознавать, что с ней сейчас происходит. Как говорится «повело». В вашей ситуации важны нюансы.
Как вы относитесь к ее предложению? Какие были ваши мысли и чувства, когда вы услышали это?

Прошу прощения. Не обратила внимания на дату вопроса. Вопрос и ответ уже неактуален.