Зуб с кровью и Стоматолог - вопрос №4750023

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился мужчина стоматолог, который мне удалил с кровью здоровый зуб справа на верхней челюсти! Я стала возмущаться, зачем он это делает, но он лишь усмехнулся, тут вмешалась моя мама и сказала чтобы он быстро мне вернул зуб на место, и она его заставила подписать какие-то документы, после чего он стал мне ставить обратно вырванный зуб.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает потрясение (огорчение, разочарование..), относительно, каких-то материальных потерь или убытков, которые могут повлиять на семейное положение. Но вмешательство кого-то, из близких людей поможет восстановить этот баланс. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно какое-то недоразумение, связанное с родственниками по линии отца, которое через соглашение разрешится в вашу пользу и вас это устроит.
Вырывать т.е терять зуб  — это  потеря  кого то из близких  .   Будете переживать , но ситуация сложится так, что     этот родственник    с большим трудом  и даже  с   помощью Божеьей, останется жив  .   Удачи   всем вам и здоровья!
то что опасность по кровному родству но такой сон трактуется что беда обойдёт стороной
кровь снится к встрече с кровными родственниками, новостям
Сон описывает вероятную реальную ситуацию, в которой мужчина нанёс Вам вред поступками или словами. Ваша мама Вас поддержала.
Добрый день! Такой сон означает клевету на вашего кровного родственника(мужа, брата, племянника или др.), незаслуженное осуждение, равнодушие со стороны официальных чиновников (конкретного человека). Только с помощью вашей мамы вы сможете восстановить справедливость.
Хороших снов!
Здравствуйте. Вас кто-то попытается обидеть, задеть, но Ваша мама добьётся справедливости и извинений для Вас!

@ SOFIA CHERNAYA