Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня нет подруг, а очень хочется, чтобы была близкая подруга. В моей жизни появится подруга, близкая мне по духу? Может мне в себе нужно что-то исправить? - вопрос №4754310

600 p
Анна. 19.03.1980

Дополнение автора от 11.05.22 14:32:40
Благодарю за ответы.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появится, подруга будет вашего возраста, она с вашего района будет. Знакомство будет общее, может свяжет дело, может будете обсуждать с ней что-то, может питание, моет курсы, вот вас объединит что-то с  ней. Она не замужем, у нее будет двое дочерей. Если у вас дети есть, они будут также дружить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей подругой будет ваша дочка которая родится. Близости от  чужих людей не ждите, в себе исправлять ничего ненужно, человек который искренен, будет принимать вас такой какая вы есть. Скоро ваша жизнь серьезно изменится, новые хлопоты, новые чувства и эмоции, не до подруг будет.
Добрый день! По маминому роду идёт страх довериться женщинам. Была ситуация когда близкие подруги предали, и теперь не иметь подруг это способ оставаться в безопасности. Также сильно влияние мамы на Вас. Да, можно убрать негативный сценарий, исцелить Род, и подруги в Вашей жизни появятся. Пока могут быть только те, которым не стоит будет доверять все свои тайны и не знакомить с мужчинами, держать подальше от семьи. Такие, что просто можно обсудить работу и погоду. Вам поможет пока дневник.
Карты показали, что в ближайшие полгода такая подруга появится у Вас. Хотя доверять ей все секреты  будет сложно. Будет женщина с которой  Вы сможете  общаться, делиться  новостями. Но секреты  эта женщина хранить не умеет.
Добра и здравия
С вами не так легко как кажется, да вы жизнерадостная, открытая, но очень сложная по натуре. Вы часто ищите в людях то что есть у вас самой, и это часто напрягает людей, и им трудно сделать выбор в вашу пользу и быть более открытым. Возможно вы часто указывает людям на их ошибки, поэтому это и может послужить тому что вы не можете найти себе близкого человека. Пока что таких подруг которой вам бы так хотелось не видно.
Здравствуйте.
Подруга появится в течении года. Знакомство произойдёт на отдыхе.
Всех благ!
да, подруга будет… ищите в других хорошее, а не недостатки
Здравствуйте. Ваш родной по Духу человек придёт в свое время, все что нужно исправить, это принять себя и полюбить, Вы достойны дружбы и подруги обязательно войдут в Вашу жизнь. Ваше желание обязательно сбудется, не сомневайтесь.
Здравствуйте. Поработайте с личными границами, идёт что вы чётко ограничиваете свой круг знакомых,  не очень открыты, не видите себе подобных, близких душ, так как либо не хотте и не можете принимать людей не вашего круга, уровня, а близкий друг не обязательно должен быть похожим на вас, скорее наоборот, разница между вами может обогатить и вас и другого человека. Всё же трудно будет найти вам такую близкую подругу, как вы хотите, вы с годами будете ещё труднее сходиться с людьми, больше углубляться в себя, сложнее будет найти общий язык с людьми, и потребность в друге может потихоньку снижаться.

Причина это ваш настрой, вы опечалены грустны, душевные переживания. Не мудрено, что общее состояние такое, но есть Закон Притяжения и опка вы в это состоянии пребываете Вселенная это и дает. Еще вы очень отгораживаетесь, вероятно в прошлом общение которое было вам доставило боль, может предательство, может равнодушие к вам, это наложило отпечаток. Сейчас вам сложно людей подпустить в свое пространство, вам кажется еще чуть чуть вот погодю и там что-то начну менять, готовитесь и ничего не предпринимаете ибо думаете что не подходящее время, место, надо, но потом. Хотите что-то изменить, а тас вы спрашиваете, значит хочется-станьте открытой, улыбайтесь, помогайте

Подруга вам действительно нужна, вы не тот человек которому дано одиночество для самосовершенствования, вам нужно общество. Как же найти подругу и ответ может это дорога. Все что связано с движением. переезд, прогулки по вечерам, если у вас есть машина это тоже вариант, помогать кому-то с движением. Для вас хороший вариант это найти мамочку с ребенком. Иногда некоторым нужна помощь отвезти в поликлинику или детей на секцию.Вот у вас есть ребенок? если да, то подружиться с мамой друга вашего ребенка. Совместный отпуск, банально поиск попутчиков где вы можете найти маму и съездить на отдых, группы мам в соц сетях. не все конечно любят чужих детей, но любить и не надо. просто у вас именно вот эта детская тема идет, несколько карт в раскладе говорят как.

Есть еще вариант, что кто-то из прошлого вам станет такой подругой, бывшие коллеги по работе, по учебе, родственницы кровные и не кровные.

Есть еще множество других вариантов, но это зависит от вашего образа жизни, интересов

преодолейте страх общения с людьми и вы поймете что все не так страшно

Через интернет подружитесь с женщиной чуть постарше вас, которой можно будет доверять и откровенничать. Общий язык найдете сразу, дружить будете всю жизнь.
Зачем же что-то менять в себе в поисках подруги? Подруга тем и ценится, что принимает нас такой, какая мы есть настоящая. И никогда не нужно под кого-то подстраиваться, это неинтересно и бессмысленно, всегда найдутся люди, оценившие нас по достоинству, и возненавидевшие по только им известным причинам. Будет подруга, когда родите ребенка, именно на этой почве и познакомитесь.
Здравствуйте
Летом у вас появится близкий человек женского пола. Знакомство по рабочим моментам. Вижу что общение будет долгим, надежным и без предательств и зависти.
Здравствуйте! В себе ничего менять не нужно. вы такая какая есть и Вас такой должны принять. Подруга у Вас появится и она будет очень близкая, как будто с детства друг друга знаете. Знакомство случайное будет, дружить будет долгоооо...
—-
С уважением, Елена!
Вам не нужно ничего менять в себе. У Вас свой хороший энергетический потенциал. Близкая подруга должна появиться в вашей жизни в этом году. Будет у Вас с ней неожиданное знакомство и добросердечное общение.
До конца этого года вряд ли появится близкая подруга, вы сами не особо открыты и готовы довериться новому человеку, возможно причина кроется в прошлом неудачном опыте. Сейчас у вас время затишья и как раз хорошая возможность разобраться со старыми обидами, установками, которые мешают строить близкие отношения с людьми, личными границами, страхами и т.д.
Добрый день, Анна.
Когда нет подруг, это показывает на уникальность человека.
На его неординарность.
Здравствуйте да такая подруга у вас появится в ближайшее время
У вас появится подруга через пол года.
поздно что то менять в себе… вы не перед кем не пресмыкаетесь… и у вас есть свое собственное мнение… подруга у вас будет верная…
Ее не будет но зато будут впереди полезные знакомства и останется у вас общение
Да подружка появится
Вам ничего не нужно в себе исправлять, а больше стремиться в коллектив, где могут быть люди со схожими интересами. Есть смысл найти себе побочное занятие, способное привнести новые знакомства в вашу жизнь. В противном случае без притока новых людей, этот вопрос ещё долго не будет вас удовлетворять.
Анна, вы уже состоявшаяся личность, и у вас могут быть приятельницы, но не очень близкие отношения с чужими, потому что вы очень привязаны к родным и близким, и в первую очередь будете стараться для своих, а что такое друзья, когда они есть -  " друзья хотят пить и есть",  надо больше отдавать и ничего не требовать взамен, вот такая дружба вас точно не устроит :) Поэтому, приятельницы, с кем можно обсудить моду, рецепт  или новости, но  не так, чтобы делиться сокровенным, чтобы откровенничать без меры, нужно вам если объект для откровения, лучше ходить к психологу или в харм к духовному наставнику, зная, что не будет сплетен, и заплатил и нет других обязательств. На всё есть свои услуги,  просто дружба требует отдачи.
Вам нет необходимости в себе что-то исправлять, в Вас есть собственная индивидуальность и очень яркий внутренний Свет, общаться нужно больше и быть среди людей, не замыкайтесь в себе, будьте проще, подруга по духу найдет Вас сама, вы друг друга сразу узнаете по интересам и по взглядам. Общайтесь чаще и улыбайтесь, улыбка Вам очень к лицу.
Здравствуйте! В Вас все в порядке. Но идет немного холодная энергетика, из-за которой душевного и теплого общения не получается. Нужно раскрывать сердечную чакру и создать образ идеальной подруги, задать критерии, которые Вы хотите в ней видеть. Тогда в ближайшие месяцы Вы будете встречать похожих на Ваш запрос людей.
Вот правильно мыслите.ю в нужную сторону. В себе нужно менять отношение
у вас может появиться подруга, общение с ней будет, но она строгая на характер идёт, очень колкая на слово, скажу так, что она вас, как зеркало отобразит.
Здравствуйте!
Анна!
Появится подруга для вас.Но для этого надо не только мечтать, но и что-то делать, чтобы претворять мечту в реальность.
У вас ж есть увлечение, хобби, например-музыка, вечеринки, музей, театр, дача, животные, растения или еще что-то, что вам нравится.Войдите в группу по интересам в любом виде-или в вашем городе, в интернете, и соцсетях.там найдете единомыленницу.Все получится.