Когда будут изменения в личной жизни? Ирина 24.05.1971 - вопрос №4754785

600 p
17 ответов

Ответы

В  течении 2 месяцев произойдут изменения, новые знакомства, старые встречи. Отдых, развлечение, красивый роман.
осенью этого года будет знакомство с интересным мужчиной, которые перерастут в отношения
Здравствуйте
До конца лета будут изменения в личной жизни.
Идёт новое знакомство. И обьявится человек из прошлого. Будет много внимания от мужчин.
По работе так же идут изменения. Будет смена работы ближе к осени
Здравствуйте. Изменения идут  на июль месяц примерно.
Перемены в личной жизни будут в середине  осени, новое знакомство и перспектива серьёзных отношений.
Здравствуйте летом вас ждёт очень много жизненных изменений и положительны эмоций
Летом будет новое знакомство, начало отношений, которые будут развиваться и выйдут на уровень семьи, приятный молодой человек, желающий  создать крепкую семью ,,,
Во время отдыха  показаны новые знакомства, интересные встречи, с перспективой развития отношений.
Лето  вы не будете одиноки — знакомство   уже близко -  видно что вы  знаете мужчину — надо лишь близиться.Будете в  отличном настроении  ,   видеться часто, чувства  будут взаимные. Будет дарить цветы -точно  видно- романтичный   мужчина . Удачи  вам!

Добрый день, Ирина. Ситуация в Вашей личной жизни изменится ближе к осени этого года. Показали, что будет какой-то выбор перед Вами: прошлые или новые отношения. В целом же достойный мужчина рядом с Вами появится только через 1,5 года. Мужчина будет примерно Вашего возраста, спокойный, рассудительный, добрый. В будущем у Вс с ним показан гражданский брак и совместное проживание.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Перемены Вас ждут уже в ближайшее время, двое как минимум для приятного общения и времяпрепровождения. По возрасту помоложе.
Летом будут перемены к лучшему
До конца года выходят свидания и ухаживания! Но это временно будет, потом короткий застой и вот после уже надежные и верные отношения! Зимой все наладится
Положительные перемены летом с работы у вас будет мужчина темноволосый и с русыми волосами из прошлых отношений вернётся
Здравствуйте!
Ирина!
Когда Будут перемены?
На такой вопрос я отвечаю, что тогда.когда вы полюбите себя, разберетесь со своими блоками, что раз его нет рядом, то вы что-то делаете не так, думаете не так.Вы не так счастливы одна, чтобы дать счастье другому вместе с вами.И вы не так мудры, как Верховная жрица.Нет, вы умная красивая, но нет владения своими мыслями, и больше как эмоциями, поэтому и действия не такие как нужно для счастья в любви.
Здравствуйте, Ирина!
Туз Пентаклей — ну тут подарок в любви.В старые времена переставали гадать, когда выпадала Туз пентак. дабы не сглазить все хорошие события, которые к вам идут, надвигаются.Дар небес в плане мужа, когда гадаем на будущего мужа, однозначно уже то, что вы в голове себе уже прописали, то что хотели, может страдали долго и ждали, надеялись, все никак не приходил, вот он пожалуйста — быстро, скоро, вот прям мгновение и он к вам приходит.У вас уйдут все невзгоды с ним, какие-то новые шансы будут открыватся, жить вы будете с ним за границей, он высокий, темный, судьба вас с ним сведет в каком-то малолюдном месте, вы там случайно окажетесь, по делам своим.Вы там с ним познакомитесь.
Здравствуйте!
Ирина, если смотреть по раскладу на таро выпали повешенный, колесо судьбы, шут. Отношения сложные, карта повешенного говорит о муках, сомнениях, неудовлетворенности, принесением себя в жертву. Сейчас все в подвешенном состоянии. Карта колеса цикличность, зависимость. Возможно отношения ходят по кругу, без возможности решить назревшие проблемы. И карта шут в позиции будущего может предупреждать об ошибках, а также о начале нового цикла. По раскладу разрыва быть не должно в ближайшее время. Но отношения могут быть далеки от гармоничных. Отношения сейчас приостановлены, идёт неопределённость и осмысление — куда двигаться, и что делать дальше… недопонимания и ссоры временные. Но мужчина очень страстно вас желает и хочет с вами соединения, осенью интим выходит у вас с ним, сближение.