Мне 16 лет, есть бронхиальная астма (с 2 лет). 10 лет была на группе. В 12 лет при аллергопробах результат показал, что аллергия на кошек есть. Взяли котёнка неделю назад. Первые дня 2 было - вопрос №4756759

нормально, сейчас затруднение дыхания. Пришлось увеличить дозу симбикорта (было 80/4,5 только утром, а сейчас 80/4,5 и утром, и вечером). Приступы снимаю сальбутамолом. Стоит ли оставлять котёнка или отдать обратно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит отдать котенка учитывая ваш анамнез и ухудшение состояния. Отдайте пока он к вам не привык. Здоровья вам