Здравствуйте помогите пожалуйста сдавала анализ хгч в динамике первый 200 второй раз через два дня 863.5 это норма? - вопрос №4758485

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да это хорошо. Делать узи в 6 й неделе беременности рекомендуется
Здравствуйте, Милена!

При хорошо прогрессирующей беременности результат ХГЧ за 48 часов должен увеличиться, как минимум в 2 раза.
У Вас отличный прирост.  Причин для волнения, при отсутствии жалоб не должно быть.

Следующий этап УЗИ. Проводить рекомендую не раньше, чем 6 недель.