Маме (71 год) назначили Индинол форто по причине Кисты молочной железы. Можно ли принимать этот препарат во время менопаузы? спасибо - вопрос №4758798

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Менопауза — не противопоказание.

Однако препарат Индинол Форто не имеет данных, которые подтверждали бы его эффективность.

Но в любом случае окончательное решение за лечащим врачом, который знает размеры кисты, сопутствующую патологию, имеющиеся жалобы. Многие кисты не требуют лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Приложите узи фотографии если есть.  Результаты маммографии тоже.