Стоит ли завтра отпрашиваться домой из больницы? Лежу с сыном в больнице. Сама заболела, боюсь заразить ребенка. - вопрос №4759156

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы уже лежите с сыном в больнице и уже являетесь источником заражения. уходить нет необходимости.  вы его уже заразили. и если будут какие то проявления то в больнице назначат сразу лечение. а уходить домой это бросать ребенка на произвол