Добрый день, уважаемые эксперты.18.04.1991 На данный момент очень сильно сомневаюсь в своих дальнейших действиях, поэтому решила обратьться за советом. Не могу решиться стоит ли оставаться в данной - вопрос №4759771

стране либо

Дополнение автора от 15.05.22 22:14:13
Уехать и искать счастье в другом месте? Также в отношениях, много сложностей, нет определённости.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина, что с Вами происходит? какие у Вас есть сомнения?

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы останетесь в стране?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ остаетесь в стране?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы останетесь в стране?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ останетесь в стране?

приветствую
вам сюда www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте!
Прежде, чем уезжать за границу надолго нужно пожить в желаемой стране какое-то время, чтобы понять, как там все устроено.
Проблем хватает везде и от себя не убежишь.
Желательно Вам обсудить свою личную ситуацию с психологом, так как универсальных рецептов не существует.
Мудрости Вам!