Хочу вернуть отношения, помогите! - вопрос №476073

Мой бывший парень хочет остаться друзьями, но дело не в том, что просто хочет. Он настойчиво названивает и говорит, что хочет дружить. Я же говорю, что дружить мне с ним больно. Он просит попробовать, говорит, что не отстанет. Делает это все настойчиво! Просит, умоляет. Я говорю, что желаю ему счастья. Говорю, чтобы дружил с другими, а он отвечает, что хочетдружитьименносо мной! До этого писал, что очень часто вспоминает отношения. Расстались пару месяцев назад. Отношения были долгие, онвомне души не чаял, чуть ли не по-пятам ходил. А я, мягко говоря, в отношениях была не очень хорошей девушкой(устраивала скандалы, все время кричала на него). О ушел.(при этом сказал, что больше не любит меня). Через пару недель писал о том, что скучает и хотел встретиться. Кстати, он сразу же нашел себе девушку, и мне же говорил, что с ней ничего серьезного нет. До этого, я знаю, что с этой девушкой он обсуждал, как общаться со мной, чтобы все наладить!( когда мы еще были вместе и отношения шли к разрыву) Дело состоит в том, что я до сих пор его люблю. Не знаю, что делать в этой ситуации. Посоветуйте. Хочу вернуть эти отношения.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.