любовь - вопрос №476218

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Карина, 20 лет 26.07.1992 г.

Ответы

Катерина, учитывая, что вы написали в раздел психология, а не ясновидение, я отвечу вам, как психотерапевт. Вы встретите свою любовь, когда начнете предпринимать какие-нибудь активные действия по этому поводу. Если у вас есть какие-то затруднения в общении, пишите сюда.