Здравствуйте . Хотела бы задать очень глупей вопрос. На данный момент партнера у меня нету как и па. Чисто теоретически можно забеременеть от спермы на унитазе? Или от брызг унитаза если там была - вопрос №4762277

сперма? Если она была на ободке а я не увидела, мин за 20 до этого там был брат. Сейчас задержка 2 день (26 день цикла )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Нет, такое невозможно
Здравствуйте!

Беременность в такой ситуации наступить не может!   Причин для беспокойства в этом направлении нет.

Физиологическая задержка может быть до 7 дней.
Нет, невозможно.
Нет. Исключено