семейные отношения - вопрос №476792

мой муж переписывается в однокласниках с девками и пишит что ревнует. подскажити что делать?

Ответы

Доброе утро. Меняйтесь: меняйтесь сами, меняйте модель поведения с мужем, меняйте модель семейных взаимоотношений. Станьте для себя и для мужа интересной таинственной незнакомкой. Тогда ваш муж точно забудет про интернет, и вспомнит, что у него такая молодая и сексуальная жена, которую и поревновать не грех))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей