Хочу узнать почему это со мной происходит? - вопрос №477195

Здравствуйте Меня зовут денис!!! хочу решить и узнать свою проблему почему это со мной просходит! Когда я трезвый всё нармально, но почему то когды выпью начинаю измываться над женой и это всё видит ребёнок не понимаю почему это происходит! Какая то тупая ревность просыпаться начинает и проблемы не откуда взятые и недавно руки распустил начинаю сам себя бояться как отэтого избавиться! Первый выход знаю просто не пробовать больше алкоголь!!! Очень охото в себе разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!

Вам обязательно следует разобраться в себе: в причинах неуверенности, скрытой агрессивности и т.д. Возможно это отголоски детских травм, родительского сценария и т.д. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видимо человек сдержанный… а алкоголь ослабляет защитные механизмы… ну это такие правила воспитания… и ваша агрессия вырывается наружу… если будете потихоньку говорить о своем недовольстве вашим близким, то и «крышу сносить» перестанет… С ув Елена

Шендерова Елена