Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я прожил с девуночевать,ти два года. После чего я решил на имоциях с ней разъехаться, так как начал подозревать ее в измене. За неделю до расставания девушка с - вопрос №4772328

работы начала приходить на час или полтора позже обычного ( это примерно в 22:00 и в 22:30. Хотя она должна была работать до 21:00. Когда Я звонил и спрашивал где она она отвечала захожу. По пол часа её не было. Я перезванивал она говорила что заходит. Первый раз типа заходила в магазин.Я пытался поговорить с ней по этому поводу она ответила что ей всё надоело ушла якобы к сестре ночевать, но провожать запретила. После начевки я написал ей: что будем делать дальше она ответила: что надо расходится. Я ее в этот момент не держал и просил подумать до вечера. Вечером она мне сказала что не хочет расходится. Мы помирились. На следующий день она за несколько часов ставит меня в известность что у неё сегодня (в среду) корпоратив. И ушла, сказала что к 00:00 прийдёт. Я проснулся в 03:00 ее дома не было я ей позвонил и спросил где она она мне опять эту фразу сказала что заходит.Сразу пришла правда. Я на эмоция расстался с ней и она ушла куда то. А через три дня за вещами ее привез её новый парень с которым она сейчас. Она вообще девушка скрытная и молчаливая из за чего мы и ругались. Я кстати при примерных обстоятельствах у неё появился. Только она сначала рассталась с парнем а потом со мной жить начала. Вообще по хронологии она дела с тем первым. Бросила его и переехала сразу ко мне и от меня переехала сразу к новому. Подскажите что с ней происходит? И что это за ситуация или характер такой? Правильно ли я заподозрил её?
Вопрос задан анонимно
26.05.22
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, из Вашего объяснения сложно предполагать что произошло. 
Если это повторяющаяся ситуация в её жизни (как Вы это описываете), то скорее всего это какой-то сценарий, который она отыгрывает. Бывает так поступают люди, у которых есть нарушение привязанности. Они быстро сходятся с новыми людьми и быстро с ними расстаются по разным причинам. Так бывает. Вопрос в том, нужны ли Вам такие отношения.
26.05.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
26.05.22
Здравствуйте. Люди как и характеры бывают разные. Да и не в этом дело. Подобные вещи не происходят спонтанно, всему есть причины. Значит и у девушки были свои некие причины.
«Правильно ли я заподозрил её?» — Возможно и правильно, но что Вам это дает? Произошло то, что произошло, но невзирая на это нужно продолжать жить дальше. Все это Ваш опыт.
26.05.22
Добрый вечер!
А почему Вы решили, что это был её новый парень?
Возможно, девушка разбирается в себе, ищет себя, подходящие отношения. Но у Вас теперь уже точка в отношениях. Какой вывод Вы можете сделать из этих отношений?
Расставание не просто дается человеку, не так просто сразу забыть и начать с кем-то встречаться, необходимо преодолеть этапы расставания (отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие) и вернуться к себе. Для каждого человека нужно свое время, чтобы пройти все этапы расставания.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдет, но изменить и проработать своё отношение к ситуации можно. Расскажите все, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о ней, но и окружайте себя другими людьми. Занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать все то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь вам поставить точку в отношениях с девушкой, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, почему Вы попали в такие отношения. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
26.05.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, ревность может быть обоснованной или нет, и здесь Ваше проявление её может быть тоже как иметь причины, так и вызвана больше Вашим страхом, что Вы, зная, что девушка так выбрала Вас, стали думать о том, что она может найти другого и уйти и ревность могла как привести к этому, что она стала отдаляться или и правда в отношениях были проблемы. Сейчас важно не пытаться понять её — что это Вам даст? а понять себя и проанализировать отношения, свою ревность в них…
26.05.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store