Приветствие - вопрос №477307

«Не из нас тот, кто уподобляется не нам! Не уподобляйтесь ни иудеям, ни христианам. Поистине, иудеи здороваются делая знак пальцами, а христиане делают знак кистью». «Салям (приветствие) человека поднятием одного пальца, является деянием иудеев!» правильно ли тут сказано?

1 ответ

Ответы

в общем правильно- но почему у вас возник этот вопрос- у вас что остальное в исламе решено и понятно ?