Елена, 08.06.1982 г. р. (рождение Москва), Евгений 21.10.1980 г.р. (рождение где-то на Урале). Расстались, сойдемся ли снова. - вопрос №4773597

Елена, 08.06.1982 г. р. (рождение Москва), Евгений 21.10.1980 г.р. (рождение где-то на Урале). Расстались, сойдемся ли снова. Поругались две недели назад. Были вместе недолго, Познакомились в феврале, в марте на месяц пропадал, я напоминаю ему его бывшую жену, он боится ошибок. Поругались из-за этого, я недостаточно открыта для него. Я уехала. Сначала он как будто не закрывал дверь, говорил, что могу вернуться, а сегодня после моего шага к нему навстречу, сказал, что наши дороги разошлись. Я не могу это принять и пережить. Неделю назад обращалась к ясновидящим, они говорили, что видят нас вместе, ссора не большая, скоро он сделает шаг, а сейчас для меня жизнь остановилась…

Ответы

Вместе уже не сойдётесь, но отношения между вами могли быть хорошие если этот барьер смогли бы преодолеть