Здравствуйте,мне 32 года. Была в браке, есть ребенок, сейчас в разводе. Развелись, когда ещё ребёнку года не было, скору уже 7 будет. До сих пор складываются отношения личные. На работе стала - вопрос №4774441

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы хотите сказать, что у вас на работе ствли складываться отношения.?
приветствую
ваш вопрос?
Здравствуйте, Катя, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.