Розовые выделения - вопрос №477894

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь… моя проблема состоит в том что у меня был выкидыш на стадии семь с половиной недель… мой врач прописал таблетки и сказал что планировать беременность можно только через пол года… мы с мужем начали стараться но результата все нет и нет… мне становится очень страшно!!! и вот буквально недавно на 17 день после месячный мыс моим мч занялись сексом… кончает соответственно он в меня постоянно… ну и вот с утра я просыпаюсь и вижу такую картину, на моей ежедневки как обычно вытекшая за ночь его сп, но перемещанная со светло розовыми выделениями… и эти розовые выделения шли около 6 дней… сегодня они закончились!!! начали болеть соски… живот не болит до месячных примерно еще дней 4 точно… я еще просто живу в таком городе, что с врачами геникологами у нас вообще очень большая проблема… подскажите что это может быть?

Дополнение автора от 27.11.12 11:36:57

ах да… еще кое что… когда быстро встаю… бегаю по квартире в режиме бешенной уборки… внизу живота становится тяжело… а когда присаживаешся отдыхаешь,, отпускает!!!

0 ответов

Ответы

Евгения Артемовна