Как понять серьезность мужчины к себе - вопрос №478082

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста разобраться в себе. Моя личная жизнь не складывается. Я встречаюсь с парнем не долгое время, на протяжении наших отношений он мне внушил серьезность в его намерениях, но я сомневаюсь. Он мне первые пару недель и писал и звонил, а сейчас очень редко, говорит что много работы(у него две работы, сейчас с одной собирается увольняться), когда онрядом говорит что любит и т.п, а так может мне не отвечать по 2 дня(это было один раз) или просто сухо отвечать(опять таки объясняет, что ему не удобно просто за рулем писать). Мне не хватает ласки и заботы и много что не нравится в нем, но не могу себя перебороть, пишу ему кучу смс в день, а он молчит… Еще говорит что ему нравится когда я злюсь.Как его понять и что мне вообще делать. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.