Здравствуйте! Приснилось что я сдавала какие-то тесты. Я их быстро решила и хотела дать другой девушке списать, но вошли две женщины, преподаватели,и увидели это. Они сказали что снимут балы и у - вопрос №4784851

меня и у той девушки. Я сказала чтобы снимали только у меня, ведь это я предложила ей списать. Они сели за компьютеры, там была ещё и другая аппаратура. Одна говорит другой, что подожди снимать у неё балы, она беременная. У меня спрашивают, я ничего об этом не знаю. Они что-то капнули на какой-то прибор и на экране я увидела как начал зарождаться ребенок. В один момент клетка разделилась на две, женщины сказали что будут близнецы, но затем что то пошло не так и одна клетка исчезла. Дальше я смотрела на экран как рос ребенок, я была в шоке что по анализам можно все увидеть на экране как оно будет. Даже внешность ребенка можно было посмотреть, а эти женщины сказали что это всего лишь наука и что у меня будет хорошенький мальчик. К чему сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит решение задач