Просто я его люблю. - вопрос №478520

Здравствуйте! Меня зовут Вероника.

Мне 14.

Мне очень нравится одноклассник. Он живет рядом со мной, но вижу я его (за исключением школы) не часто. Я хотела начать с ним общаться в соцсети, но где бы не искала, все его странички старые. На них он явно не заходит. В реальной жизни даже привет не решаюсь сказать… Да и он не горит желанием общаться.Моя подруга при мне сказала ему что он мне нравится( я стояла к нему спиной и как-будто ничего не слышала). Он постоял-постоял и ушел как ни в чем не бывало. Недавно я зашла в школу, в которой он раньше учился, к знакомой, и увидела его. Он меня заметил, но то разговаривал по телефону, то общался с бывшим одноклассником, а на меня внимания не обращал… Я не знаю что делать, потому что чувствую, что влюбилась надолго. И при этом понимаю, что это не взаимно и что ему на меня наплевать. Недавно я в порыве чувств написала записку, в которой (печатными буквами и без подписи) сказала что он мне очень нравится. Например сегодня я подошла к нему и спросила: «с тобой можно сесть?)» он кивнул. Это были самые лучшие два урока алгебры. Он на меня почти не смотрит. Со мной он никогда не начинал разговаривать, я могу что-то спросить и он ответит. Наверное я навязываюсь и его не интересую.И скорее всего я стараюсь напрасно. Мысль о том что он ко мне равнодушен вводит меня в депрессивное состояние :( Я ведь его всем сердцем люблю.

Ответы

Добрый день, Вероника! Правилами ресурса запрещено консультирование несовершеннолетних.