Здравствуйте! Прервётся ли пауза между мной Виктория 28.04.99 и Александр 20.02.97? Вместе почти 4 года, была сильная ссора после чего был разговор,решили взять паузу. он собрался ехать в другой - вопрос №4785928

город на заработки, я пообещала что буду ждать его и приведу себя в порядок морально. Я чувствую что он любит меня до сих пор, очень хотелось бы наладить все вновь.
3 ответа

Ответы

Сами не наладите отношения уже нужно много работать выбирайте эксперта вам помогут
пауза прервется
Поездка в другой город, еще больше отдалит вас друг от друга.Вы действительно приведете свои мысли в порядок, но прежних отношений уже не будет.