Здравствуйте, мне 16 лет. Начала жить половой жизнью, начала принимать с 27 апреля джесс без рекомендации врача , так как акт происходит без защиты , после первой кровотечение отмены, обычно они у - вопрос №4786893

меня 4 дня а тут 7 дней были, с 22 числа начали появляться боли при сексе, так как кровь мажет до сих пор, не возбуждаюсь, иногда сухая, моментами испытываю неприятные ощущения во время акта, скажите это нормально при начальной стадии приёма или у меня какие-то проблемы с организмом, стоит ли идти к врачу или это нормально?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич