добрый день! тревожит состояние мужа. какой то нервный всю неделю, без настроения. спрашиваю - не отвечает. типа все нормально. почти не разговаривает со мной. но явно что то - вопрос №4788016

происходит? то ли болит что то, то ли проблемы какие то, то ли на меня обиделся за что-то? Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть магическое воздействие на нём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая женщина у него. Не знает как разрешить эту ситуацию
Из-за влияния другой женщины негатив есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
негатив от другой женщины, приворот на нем