Добрый день. У меня появился парень. Какое него ко мне отношение? Можно ли посмотреть без дат рождения? Меня зовут Ольга - вопрос №4790578

3 ответа

Ответы

Вы очень ему симпатичны.
Добрый день. Да, можно смотреть без дат, по энергетике вопроса. Но, как и везде, чем больше исходных данных, тем больше деталей видно)))
По вашему вопросу: нас сегодня молодой человек в вас очень заинтересован, хочет развития отношений, но глубоких чувств еще не сложилось.
Так же имейте в виду, что у человека был в жизни печальный любовный опыт, какие-то тяжелые переживания. Скорее всего, это отразится и на вашем общении.
к вам есть симпатия и влечение…