Здравствуйте, что парень испытывает к девушке? Состоится ли их совместная поездка к морю 24-26 июня? Он 21 февраля 1997 г. Она 22 октября 1997 г. - вопрос №4792149

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

добрый день. слишком много противоречивых предпосылок по отношению вероятности совместной поездки. Интерес у парня жгучий, но не вижу, что окончательный и бесповоротный, взаимность есть, интерес, желание отношений, но на данный момент не вижу, чтобы это было стабильно. Маловато как-то энергии вложено во всё, поэтому ситуация в отношении парня к девушке имеет дестабильность, есть ещё на что в дальнейшем посмотреть и сделать выводы девушке.
У мучнины есть внутренний конфликт, блокировать может проявление истинных чувств. Для парня девушка любимая, чувства конечно же есть, но есть и тараканы в голове (ментальный блоки), это и тоах может быть, болезненные ситуации прошлого. Он сможет победить  и по колесу фантуны выберет двигаться в союз по любви. Поездка однозначно будет и помощь будет предлагать, парень оценит по достоинству девушку и будет вкладываться в отношения.
Парень относится хорошо. С симпатией и интересом к девушке.
Поездка в этом месяце может не состоятся. Состоится  в августе. И парень сделает девушке  там  предложение.
Здравствуйте. Что испытывает? Однообразие, бег по кругу. Хочет новых перемен в жизни, возможно новых отношений. Чувства противоречивые, долго тянет с принятием решения. Поездка скорее всего состоится, Вам во Благо поехать с ним, однообразие перерастет во что то новое в Ваших отношениях, как свежий веторок повеет. Ваши отношения сдвинуться с мертвой точки. Произойдёт трансформация отношений, быстрые и резкие перемены.
Здравствуйте. Да, состоится. Испытывает к Вам  притяжение, интерес, тёплые чувства и сильную симпатию, тягу к Вам. Мужчина  влюбляется в Вас. Поедите отдыхать вдвоём с ним. Мужчина  уже не раз об этом думал и представлял. Прекрасно отдохнёте, будете оба  в эйфории от совместной поездки. Удачи Вам.
Парень испытывает симпатию, глубоких чувств нет, больше внимание к самому себе, есть эгоистичность. Поездка возможна
С симпатией к ней. да будет поездка вместе.
Ответ да, состоится. Но в поездке могут возникнуть ссоры. Настроен парень вполне серьёзно. Думаю девушке просто нужно не сильно проявлять свои эмоции. Он не может этого воспринимать, это его пугает.
Испытывает любовь, поездка на море будет, от него хорошее известие и подарок ,,,
Здравствуйте, мужчина вас любит, поездка состоится.
Чувства парня на данный момент сложные, обида, желание прояснить ситуацию. Тяжесть на душе. Поездка вряд ли состоится, расстроены будете.
Здравствуйте. С его стороны просматривается интерес, мечтательность, симпатия. Совместная поездка к морю может отложиться по независящим от вас обстоятельствам. Встречи будут.
Будет совместная поездка но так же показан спор
Здравствуйте. Поездка состоится, но следует обратить внимание более пристальное на казеные вопросы (таможня, документы и тому подобное) и здоровье, так как кому-то из пары может поплохеть неожиданно. Поэтому лучше озаботиться тем, чтобы иметь набор необходимых медикаментов, которые зачастую берут в дорогу.
Чувства положительные, светлые, искренние. Она очень важна для него, он предан и привязан.
Поедут к морю и отлично отдохнут вдвоем, чувства есть и будут еще сильнее, совместная поездка решит многое в их дальнейших отношениях. Все к лучшему.
Доброго.

1.Со стороны молодого человека интерес к девушке начального уровня(как после недавнего знакомства), зарождение большего, желание узнать, симпатия, физическое влечение(очень нравится фигура и приятно лицо).
2.Поездка состоится.

Удачи.
Здравствуйте!
Да, поездка у вас идет.Отношения будут развиваться.Сейчас он настроен на получение удовольствий.развлечения и вас вопринимает как девушку достойную.Но пока как легкие отношения.Сексуальный мотив развит превыше всего.
Между вами кризис идёт и возможно расстанетесь
Здравствуйте!
Парень ваш с ярко-выраженной харизмой и сексуальной энергией.Характер у него был переменчив, отвечал за трансформации, переход от старого к новому. Человек очень целеустремлен и почти всегда добивался желаемого, поскольку в нем выражалась уникальная стрессоустойчивость и трудолюбие.
Многие считали его тираном и собственником, самодостаточным и эгоистичным, но его многогранность и была сутью его успеха в жизни, она позволила ему добиться высот в жизни и тех стремлений которых желал.
Он никогда не искал общества себе для развлечения поскольку был целостной натурой и ему было хорошо находиться даже в одиночестве… Из недостатков можно отметить резкость в высказываниях и бывает неосознанно обидеть, только после этого осознав это извиняться. Поездки не увидела на море с ним, может могу ошибаться, но лучше смотреть по фото, я бы вам больше рассказала, есть важное, что надо вам знать.
Крайне упертый человек, если он пришел к какому то мнению это навсегда, спорить с ним было крайне сложно. Желание его быть самым лучшим приводило организм к истощению, а восстановиться ему было крайне сложно.