Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу помочь разобраться в ситуации. На работе , хожу по кругу, объём и ответственность большие, денег - несоизмеримо мало, требования, и тут же обесценивания моего - вопрос №4792293

труда, коллеги меняются, директора, а все повторяется, унижение, оскорблены, насмешки, травля. Опять нашлась та, коророй я кажусь конкуренцией. С 2015 года, не раз пыталась найти другую работу, но нет не только равной, хотябы по зарплате, но даже и предложений нет. Как буд то не отпускает. И терпеть уже не выносимо. Всем подняли зарплаты и добавили человек, а у меня — изменений нет. Уже четвёртый директор, и вновь ситуация та же… делай работу, хорошо делай и много, но ты ни кто, и завут тебя.- никак. Даже коллеги, не было никаких ссор, просто облили грязью. Ко мне обращаются с просьбами, дир, следит что бы я исполнила, это же работа. Моё же слово, ничего не значит. Мне отказывают и по работе и в мелочах. Все усложнилась в последние пол года. И работы другой нет! Уйти в никуда… не могу, одна воспитываю ребёнка, кредыты и прочее… как у всех. Здесь зарплата и так не большая, идти на меньшую.… меньше чем на 30%, просто не могу себе позволить. Да и вообще, нет предложений, постоянно отправляю резюме, пытаюсь… не один год. Но не отпускает, работа. В кабинете нашли ножницы, положенные, уже не первый раз, до этого не придавала этому значения. Коллеге была продложена игла в карман, догадываюсь кто сделал, и то что она была предназначена мне. Меня обвинили в колдовстве. Не могу уйти в никуда! Обидно и за зарплату! И сил вложено много. Прошу помочь! Не знаю что делать! Как замкнутый круг!!! Как из него выйти? Как найти работу? Или подождать здесь? Сменится директор? Смогу ли я найти достойную работу в ближайшее время? Или идти просить помощника и повышение оплаты? Насколько я нужна руководству здесь? Очень прошу помощи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какая вам помощь нужна если магическая выбирайте любого эксперта вам помогут, не устраивает работа, коллектив, зарплата ищите новую
Можно вам помочь выберите эксперта
Вам  нужно  все -таки  искать  новю  достойную  вас  работу, ищите  и вы ее  найдете ,  а там пока  нужно оградиться от недоброжелателей, есть действенные  обряды.,  пока  так   и вас  не будут трогать.