Всем здравствуйте! Какое истинное отношение у подруги ко мне? Какое будущее у нашей дружбы? Я Елена 11.11.1995 Подруга Сабина 02.03.1995 Заранее спасибо - вопрос №4792827

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Истинное отношение не плохое, это желание с вами проводить совместный досуг. Пока будете продолжать дружить
Дружба будет продолжаться. Верить подруге и доверять можно. Предательств с её стороны не будет.
Были в ваших отношениях неприятные моменты, и даже разочарование у вашей подруги.Вокруг вас есть молодые люди, о которых вы разговариваете.С подругой много разногласий по жизни.Но вы очень подходите друг другу по энергетике.
Это не дружба. А лишь подобие.  Все с выгодой. Эта подруга скоро сделает вам больно. Будьте острожнее
Разойдетесь как в море корабли-каждая по своим делам и семьям.Дружить вместе будете до поры, до времени-пока одной из вас это будет выгодно, пока будет время и общие интересы.Со временем это все сойдет на нет.Относится сейчас хорошо и с интересом принимает дружбу.
Она хочет прекратить общение, встреча с мужчиной из прошлого у нее.
искренности мало в вашу сторону от нее… с хитрецой она… это вы душа на распашку…
Подруга к вам хорошо относится, зла не желает точно
Обид не  наоборот готова помочь в любой момент но вы видно что ей особо не доверяете
и держите ее на расстоянии
На будущее падает что дружить и общаться еще будете однозначно она не хотела бы с  вами заканчивать отношения
Здравствуйте! Относится нейтрально, но полностью доверять не стоит.
Истинное  отношение к   вам, это  зависть   в вашу  сторону.и  очень  большая  есть.
Будущее-неискреннее общение, порождающее постоянные подозрения в предательстве и зависти. Интересы разошлись, с ними и расходятся ваши дороги.
Здравствуйте. В последнее время ее настрой претерпел резкие изменения. Есть проблемы в плане видения ею целесообразности взаимодействия, словно чего-то ей недостает, не хватает. Взаимодействие будет тесным, но атмосфера его будет оставлять желать лучшего. Идут какие-то расстройства, разочарования. Не исключено, что третье лицо может определенным образом влиять на отношения.
Здравствуйте! Ваша подруга очень осторожна, недоверчива, в дружбе ценит щедрость  и  привязанность. Для Вашей подруги важны общие интересы, которые Вас связывают Вас. Чем больше будет общих тем для общения, тем длительнее будет Ваша дружба. Риски для Вашей дружбы -это любые формы давления на мнение друг друга.
Какое-то время дружба сохранится… но потом пути расходятся… и дело даже не в каком-то отношении особом к вам подруги..  просто она по типу личности не дорожит ни чем… то есть не ценит дружбу в целом ( чтобы она не говорила)… для неё есть у неё одна подруга… другая или ничего в целом неважно..  это тот человек которому собственно  подруги и не нужны.У Вас Леночка отношение к этому другое… вы дружбу цените… вкладываетесь в людей… стараетесь помочь… поддержать… включаетесь в жизнь полноценно… даже порой себя лишая чего-то… Ваша подруга никогда этого не оценит… и не сделает этого для вас… так что со временем всё равно разойдётесь… эти противоречия не устроят вас обоих. Удачи!
Хорошие отношения с ней. Нету корысти.
Сабина не всегда искренна с Вами, есть зависть с её стороны, вашу дружбу сложно назвать открытой и преданной.
У вас будет долгая дружба.
Ваша дружба уже тяготит Сабину, она ищет причины для ухода из отношений. Не получает она удовольствия от общения с вами. Есть у нее общение с другой девушкой, к которой она тянется и на которую хочет быть похожа. С ней интересов больше. Ваша дружба исчерпала себя, пути вскоре разойдутся.
Здравствуйте, возможно вы поссорились с ней, но она хочет дальше общаться, в мыслях держит что у вас все будет с ней как раньше.
Здравствуйте. Ваша дружба будет идти волнами, то вверх, то вниз, то ближе, то дальше. Истинное отношение Сабины к вам переменчиво, время от времени ей надо отдаляться, чтобы скинуть куда-нибудь накопленный негатив.
Есть зависть со стороны вашей подруги, которая в последствии и станет причиной разрыва вашей дружбы
Дружить вы будете очень долго и в будущем семьями — ходить в гости.
Здравствуйте!
Елена!
Истинное отношение подруги к вам?
Она хочет во всем быть выше или лучше вас.Достаточно капризно к вам относится.Предвзято.
Перспектива с ней?
Нет хороших перспектив.
Трудности идут, удары, проблемы с ней еще будут.Вы с ней не будете себя ощущать хорошо, она будет пролазить за ваши границы, разрушать в своих целях. и по итогу-вас ждет обида, разлука и огорчения.Вы можете потерять что-то.И вплоть до отношений с ней.
Хорошое отношения ваша дружба приносит только радость
Здравствуйте!
Она вас не уважает. Вам лучше держаться от нее подальше. Она плохая вам подруга. Будет шептание за спиной и появится у вас враг, я могу вас предостеречь, есть подробности для вас важные. Также, она имеет еще своих подруг, а их не мало у нее.