Добрый вечер .очень тяжёлая ситуация. Поругались с мужем и он решил развестись.дома начал появляться по ночам только. Я развода не хочу. Но и не смогу сохранить семью если у него кто то есть. - вопрос №4803281

Помогите пожалуйста, будем ли мы вместе или только расторжение брака нас ожидает. Лиана 24.07.99 и Михаил 18.02.96
1 ответ

Ответы

Вы не будете вместе, потому что у него действительно есть другая.