Мы жили с моей супругой 33 года имеем трёх взрослых детей и двух внуков. 2 мая этого года я был сильно пьян и ударил жену кулаком и сломал ей нос и кость под глазом, как всё это случилось я не помню. - вопрос №4803739

Теперь я с женой не живу более 1.5 месяца. она мне говорит я тебя прощаю, но жить с тобой не буду. Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, и не могу без неё жить. Себя просто проклинаю за то, что я сделал. Как мне сделать, чтобы жена меня приняла обратно. Я полтора месяца практически не сплю, плохо ем, похудел, одним словом сам не свой.
2 ответа

Ответы

Способов много для изменения ситуации нужно подбирать индивидуально и работать
Проклинайте и дальше. ПОднять руку на женщину может только самый падший мужчина. Вас не простит, и правильно сделает. Не пейте, если теряете память.