Добрый день. Прошу посмотреть вопрос связанный с поиском работы. В какой период времени смогу трудоустроиться, долго ли придется искать? Всё ли меня будет устраивать на новой работе? Финансы, - вопрос №4815926

600 p
коллектив, быстро ли вольюсь в рабочий процесс? Ирина 20.02.1984
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

солнце+король кубков- да в ближ месяц трудоустроитесь через светловолосого мужчину, не высокого роста, скорее всего вы его знаете, либо ваш знакомый либо работать будете у самого мч.он вам поможет с этим вопросом, вы будете рады, вас все там устроит. работа будет либо с детьми либо творческая, но приятная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Одна дверь закрывается-открываются много новых. Переживать вам не стоит, сентябрь-октябрь благоприятный период для поиска, скорее сфера торговли. Или же это будет рекомендация от знакомых или же симпатия обоюдная возникнет на собеседовании, но возьмут вас легко и атмосфера в коллективе вам будет более по душе, чем на прошлом месте
Здравствуйте
Показали, что работа у вас будет удаленная или в интернете по большей части. Стабильной работы не просматривается.
Конец июля, начало августа. Работу найдёте удачную для себя.
Здравствуйте! Новая работа у вас будет с сентября. Работа вам понравится очень и зарплата будет нормально и график работы хороший.
Работа у вас будет в сентябре. Отношения в коллективе будут доброжелательные. Зарплата не очень высокая, но на необходимое хватит. В рабочем процессе будет какое-то замешательство, но вы справитесь. В принципе вас всё устроит. Работать будете с удовольствием.
Добрый день! Идет позитивная финансовая энергетика на период с 03.08. Шансы трудоустройства увеличиваются в десятки раз. Появляются «денежные ручейки и финансовые реки». Войдете туда, где будете чувствовать себя, «как рыба в воде», где будет комфортнее всего быть «на плаву». Доверьтесь интуиции и с первого взгляда будете ощущать свое место. Место свободно и оно так же ищет вас. В работу вольетесь мгновенно, все сотрудники будут в вас видеть человека, с которым им легко и свободно. Соблюдая не сложные правила, вами будут довольны с первой минуты.
Удачи!
Здравствуйте. Найдёте в течение 2 месяцев. В рабочий процесс войдёте быстро, останетесь довольны, в будущем будет карьерный рост и увеличение финансов.
Здравствуйте! Работу найдете в сентябре. Организация не новая, а давно работающая. Коллектив  со своими правилами. В работу вольетесь быстро, так как частично будете владеть спецификой работы.
в сентябре найдете работу. По финансам все устроит
В той ситуации, в какой скоро окажетесь, новая работа, безусловно, будет Вас устраивать. И в финансовом вопросе, и с точки зрения морали. До осени все дела решите. С вхождением в новый коллектив будет не просто, Вы обособленная личность, но тянуться к Вам будут.
Трудоустроится сможете летом.Работа окажется временным переходным вариантом, до тех пор, пока не подвернется подходящее стабильное и хорошо оплачиваемое место.Вольетесь в работу быстро, но поиски будете активно продолжать.С коллективом сложностей не возникнет и финансовая сторона на некоторое время Вас устроит.
Здравствуйте.полностью всё устраивать вас никогда не будет.нет такого человека.который полностью удовлетворен работой.всегда есть нюансы.но да.будет больше положительного.чем отрицательного на новой работе.осенью будет у вас новая работа.Искать придется да.довольно долго.и пробежаться по многим собеседованиям.финансы прежде всего вас порадуют.отсюда и выберете именно это место.Да.вольетесь быстро.
Здравствуйте, Ирина. Работу вы найдете не так быстро как хотелось бы. Процесс затянется достаточно сильно, вам будет казаться, что вас нигде не хотят видеть и вообще впадете в некую жертвенность. Нужно стать хозяйкой положения и может даже врать на собеседованиях. Работу вам поможет найти мужчина, если вы не в отношениях, то есть карты, которые показывают, что может быть очень приятная влюбленность. Если вы в отношениях, то спросите у партнера, вероятно если он хорошо подумает, то вспомнит кого-то кто может вам помочь с работой. На самой работе я думаю коллектив будет так себе. Строить козни и делать подставы, но вы там будете настолько мастером своего дела, что даже сможете продвинуться по службе на зависть своим коллегам. По деньгам вам будет хватать на нужды, может даже что-то получится сохранить и накопить, лучше копите деньги, потому что потом у вас может настать какой-то творческий кризис или работа будет требовать бОльшего творчества и вы будете не справляться, может в фирме будет кризис и будут задержки зарплаты, надо на свое будущее подстелить солому. Желаю вам справиться со всеми трудностями на вашем пути и скорейшего поиска работы
Добрый вечер).Вы знаете, два варианта в скором времени у вас будут. Об этом свидетельствует карта «развилка», будете думать куда же все таки пойти. А может предложат два разных направления- и поэтому вы задумаетесь. В итоге- выходит карта сад и путешествие. Ну вторую карту можно рассматривать как просто символ приятной дороги, а не как путешествие). А вот Карта сад- указывает на собеседование, в результате которого вам будет дан положительный ответ) Сад-это всегда про нахождение общего языка, про сипматии, одобрение, про удачу в деловых вопросах. Что касается самого места. Работать вы будете в большом коллективе и крупной организации. Финансовое положение будет стабильным, тут и премиальная система, и разные поощрения. Относительно начальста- оно к вам будет благосклонно.  Коллектив- ну тут они будут наблюдать насколько вы «включены», социально активны и заинтересованы в их жизни.

Время и сроки- к середине июля.

С уважением. Константин.
К осени у вас будет работа. Не могу сказать, что это во всем идеальный вариант, но каких-то существенных минусов вы не отметите, а плюсы будут значительно перевешивать отрицательные моменты. По крайней мере в том, что касается материальной стороны, отношения коллег и рабочей нагрузки, вы не будете испытывать какого-то недовольства. Привыкните к новым условиям сравнительно быстро.
Здравствуйте!  Середина лета — самый благоприятный период для Вас, в отношении поиска работы. Новое выгодное предложение поступит уже в этом месяце. Успешны любые переговоры и собеседования. Финансовые дела, также, будут идти бодро. На новом месте, у Вас, появится возможность приработка. Работа будет Вас устраивать во всех отношениях… А перспектива карьерного роста, даст Вам прекрасные надежды на будущее. Удачи Вам и всех Благ!
На хорошую работу трудоустройство будет к концу лета. Все будет хорошо.