Чувствую себя одинокой - вопрос №481917

Я не знаю что со мной. Чувствую себя одинокой, но в последнее время и сама избегаю компаний и общества, уединяюсь. Постоянно грустно, слезы.

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Сколько Вам лет? Какие события случались в последнее время? Видимо они (прямо или косвенно) могли  способствовть Вашему тепершенму состоянию.

С уважением.

Доброго вам дня, Надя!

Быть одинокой и чувствовать себя одинокой — это разные вещи. Из вашей коротенькой записочки, можно предположить, что вы сами приняли решение побыть наедине с собой. Возможно, подсознательно вы это делаете для того, чтобы принять какое-то важное решение в своей жизни. Но пока вам не удается сделать это, поэтому грустно. Быть может вам становится себя жалко из-за этой неудачи, в, быть может, из-за чего-то ещё.

Как видите, конкретно что-либо сказать вам тоже затруднительно, потому что вопроса от вас нет. А к вам вопрос есть, — Чего вы хотите?

Выберите эксперта для индивидуальной консультации и тогда найдете все ответы на все вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Надежда! Причина внутренних слез существует у Вас уже видимо давно. И тут необходимо понять почему именно сейчас она всплыла. Тут много вопросов, Ваш возраст, стиль жизни, ситуации которые происходили не так давно у Вас в жизни, окружение, работа. Обращайтесь, помогу решить этот вопрос)