Если мужчина с девушкой только ласкает,целует нежно,гладит и пальцами вводит в вагину,до оргазма. Он просто это делает,боится чтобы не залетела или просто могут быть проблемы. При этом он пяный был . - вопрос №4820737

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Всякое может быть.
Но скорее бережет девушку.
Здравствуйте, могут быть разные причины… если это происходит постоянно, вот тогда и стоит искать проблему…
Здравствуйте, причин может быть много. Лучше спросить об этом у мужчины.