Я сексуально активен, жена нет - вопрос №4821585

Мы с женой вместе 9 лет. Мне 36, ей 32, есть 5-летний ребёнок.

Я всегда был очень сексуально активным (в 8 лет посмотрел впервые порно и, собственно, именно тогда меня заинтересовали девочки). При этом моя сексуальная энергия делает меня весьма харизматичным и даёт много сил на разные проекты. До жены у меня было много отношений, и с несколькими девушками был секс. Другие (их было большинство) просто держали дистанцию и не подпускали.

Первый секс с будущей женой прошёл так себе. Я уже не был девственником (а она была) и понимал, как сделать так, чтобы ей было хорошо, она расслабилась, и секс был бы улётным. Но она была вся напряжена, проникновение члена для неё было неприятно и вызывало болезненные ощущения. Мой настрой тоже падал, потому что я не первый раз был с девственницей, но в прошлые разы всё проходило хорошо. Последующие разы с женой всё становилось лучше, но потребовалось около года, чтобы она научилась расслабляться.

Я её люблю, и в начале отношений всё было прекрасно – я говорил много всего приятного, поддерживал, давал ей ощущение безопасности. По идее, как мне кажется сейчас, это должно было её расслабить, но прогресс шёл еле-еле. И через несколько лет (много отдаваясь в постели и мало получая) я начал злиться на неё за это, у нас были долгие разборы полётов по моей инициативе. Ей это не нравилось, как и мне, но я хотел решить ситуацию, а она не понимала, в чём проблема. «Налево» я ходить не хочу, потому что я её очень люблю и не хочу причинять боль, но не понимаю, что мне делать. Я работал с психологами, она работала, мы вместе консультировались. Общий прогресс есть – мы за эти годы выросли, стали более уверенными в себе и успешными людьми (каждый в своей области), но вопрос секса так и остался.

Из-за недополученной любви от родителей я стараюсь компенсировать это её любовью (я сейчас работаю над этим, чтобы находить другие источники), но я понимаю, что мне жизненно необходима женская энергия, а она мне её даёт мало. Я снял кольцо и стал ходить на мероприятия, где можно женщин – стал флиртовать, общаться, шутить, но не более. В ответ я понял, что по-прежнему пользуюсь популярностью у женщин, но я понимаю, что хочется всё-таки быть с одной женщиной, которая даст мне и любовь, и общение, и признание, и секс.

Дело в том, что до меня у моей жены не было никаких отношений, она была вся в своей работе (и сейчас примерно также). Она росла с мамой, без папы, поэтому у неё перед глазами не было примера любящих родителей, зато была мама-достигатор, которая реально многого сама добилась, но до сих пор живёт одна, без мужчины. И я понимаю, что она её копирует, потому что очень её любит, а со мной она просто порой не знает, как себя вести.

Я понимаю, что мне хочется – я хочу, чтобы любимая женщина меня всё время завлекала в секс, не выпускала из постели в каком-то смысле и относилась к сексу как к безграничному удовольствию, а не как к занятию, которым надо заниматься, потому что мы в браке или потому что я для неё что-то сделал, и меня надо отблагодарить. Я хочу, чтобы рядом со мной была женщина, которая любит секс так же, как и я. Дрочу каждый день и порой по несколько раз, но это не даёт ощущение полноценного удовольствия, а скорее просто чтобы сексуально разрядиться.

Сейчас с женой прекрасное общение, она – самый близкий для меня человек, мы с ней на одной волне, душа в душу. К тому же она очень красивая и сексуальная женщина, которая невероятно возбуждает меня. Я её поддерживаю, говорю много комплиментов, обнимаю, целую. Но её отказы и пассивность в сексе – это единственный камень преткновения, из-за которого я чувствую себя плохо и который является единственной темой наших конфликтов. Я не хочу от неё уходить, не хочу искать другую, но эта ситуация толкает меня на то, чтобы искать секс на стороне, а я этого не хочу.

Вопрос задан анонимно
09.07.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
09.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас разная сексуальная конституция, вам надо часто и много, ей же хватает лишь изредка. Практически все что вы здесь написали, можете сказать жене, уверен вы сможете найти золотую середину, которая будет устраивать и вас и вашу супругу.
09.07.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы хотите переделать Жену, посмотрите на описание той женщины, которую Вы описываете — это Ваша жена? нет… Вы готовы принять её?
09.07.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store