Здраствуйте. Занималась петтингом в ванной Протерла руки полотенцем перед этим подумала а вдруг там сперма ( перед этим пол часа назад был брат в ванной). Половой акта до этого не было Возможно ли - вопрос №4824298

забеременеть от спермы на полотенце если она попала на руки а потом заниматься петингом? Или она сперматозоиды быстро погибают на воздухе/ вода? Просто задержка 2 день 28 день цикла а это было на 25 день цикла. Все признаки пмс есть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От полотенца не беременеют.