Здравствуйте,у меня следующая проблема: испытываю сильное сексуальное влечение к своей матери. Даже когда занимаюсь сексом с женой и с любовницей всегда представляю как будто занимаюсь сексом со - вопрос №4830086

своей мамой.Я понимаю, что это не нормально, подскажите что мне делать? Кто из спициалистов сможет сейчас провести консультацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, стоит очно обратиться к врачу-сексологу.