С молодым человеком мы познакомились около двух лет назад и мне пришлось бросить любимый город и работу,я переехала к нему,но мне очень дискомфортно в новом месте и я решила хотя бы поступить чтобы - вопрос №4830110

время зря здесь не терять, молодой человек пока здесь учиться и работает, хочется уже что то серьёзного, предложения, а он будто боится чего то

Дополнение автора от 17.07.22 01:33:47
Подскажите пожалуйста стоит ли дальше жить в этом городе и пробовать поступать или уехать обратно?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ваш вопрос?
Здравствуйте.
Как вариант, выбрать подходящий момент и спокойно поговорить с парнем о совместных планах, совпадают ли Ваши ожидания и его намерения относительно продолжения любовных отношений на новом уровне, создание семьи. Это поможет Вам сделать выбор, определиться с обучением или возвращением домой.
Добрый день. А Вы пробовали высказать свои чувства, эмоции и переживания своему молодому человеку ? Он знает, что Вы переживаете и испытываете дискомфорт? Что Вы ожидали, когда переезжали? И ещё меня смутила фраза «мне пришлось все бросить», как легко Вам далось решение о переезде, кто был инициатором, какая поддержка или может быть обещания были от молодого человека?

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте.
    Задайте себе вопрос: люблю ли я его? Мне кажется, когда любят, не говорят о «зря потерянном времени». Вероятно, Вы «возложили» на мужчину реализацию своих потребностей (т.е. решили, что именно этот мужчина исполнит Ваши ожидания от жизни), что сделало Вас зависимой. И теперь, задавая вопрос, Вы хотите узнать: тот ли это мужчина, исполнит ли он Ваши мечты, верно Вас понимаю?
    Но это не раздел предсказаний. Психологи могут научить Вас зрелому взгляду на жизнь. Это означает принятие личной ответственности за происходящее. Т.е. все происходящее с Вами — результат Ваших действий, выборов, решений. Если Ваши(!) действия, решения, не ведут к желаемому результату, значит что-то Вы делаете неверно. Поэтому, Вы можете либо изменить стратегию, либо выбрать другой объект для реализации своих желаний. И поверьте, никто за Вас этого выбора не сделает.
    Если Вы хотите разобраться в себе (понять, как действовать дальше. Или даже понять свои истинные потребности, ведь бывает и так, что человек идет к браку не потому, что хочет, а потому, что так, якобы, надо) — можно пообщаться с экспертом онлайн. Поняв себя, поймете куда идти и что делать.