Ищу сильного специалиста эзотерика для сотрудничества (коммерческого). - вопрос №4832145

1500 p
Я с весьма, наверное, необычным запросом. Я очень давно и усиленно ищу талантливого специалиста-эзотерика для сотрудничества (коммерческого). Человек я весьма «материалистического» склада, крайне финансово ориентированный. Однако в определенный момент жизни что-то пошло не так — два года я бился сам, затем год потратил на самых различных эзотериков. Денег ушло куча, результат был нулевой. До тех пор, пока я в отчаянии не написал объявление на одном сайте (который больше не работает), и меня по этому объявлению не нашла одна женщина. Мы начали с ней «работать» и жизнь очень быстро наладилась. Однако, по не зависящим от меня причинам, сотрудничество это прекратилось.

Сейчас всё хорошо.

Однако я рвусь к новым вершинам и завоеваниям, и мне очень была бы полезна помощь человека, который позволил бы, так сказать обойти «острые углы» и расширить горизонты моего видения. Если вдруг есть кто-то — у кого с одной стороны есть способности, а с другой, желание извлечь из этого коммерческую выгоду — пишите, пожалуйста, я с Вами свяжусь.

P.S. с учётом моего опыта — после короткого общения в случае «химии» (которая возникает в случае успешного прохождения «тестового» задания, готов платить сразу, но от маленького и простого, к большому и сложному, увеличивая возрождения по мере роста взаимного доверия.К предложениям «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd предоплаты отношусь скептически =).

P.P.S.Важно! Вопрос публикуется повторно, если Вы ранее откликались на моё обращение — просьба не дублироваться, т.к. это значит что в рамках прошлого ответа никто не подошёл.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человека нужно уметь чуять. Все его вибрации, энергии. Подходит, не подходит, можно ли ему доверять. Это темные забытые по большей части инстинкты, которые вымерли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите для себя подходящего специалиста и обратитесь
На этом сайте много хороших экспертов, вы можете просто задать свой тестовый вопрос, и уже по ответам подумать, подходит вам данный эксперт или нет, к работе все будут готовы))) мы для этого здесь и находимся. Но вне сайта нам работать с вами будет нельзя, ибо это считается нарушением правил сайта, и за это могут заблокировать. Только на сайте.
Здравствуйте. Не долго думая обратитесьик тому, к кому потянет и будет сильное желание пообщаться с человеком
Здравствуйте! Чтобы расширить горизонты, острые углы надо сбить, а не обходить. Это путь к силе и это больно. Какой рукой правой или левой я вам послал энергетический поток? Ха-ха) Химия в аптеке, здесь сила.  Общение на сайте, платите здесь. Обнимаю))
выбирайте кто вам нужен и кто ближе по ответам тут много хороших специалистов и каждый по своему хорошо консультирует
Вам стоит самому сделать выбор эксперта.
среди такого количества экспертов выбрать конечно сложно, вопрос для проверки нужен а там и делается выбор.
Вы ищите магического сопровождения, которое в наше время. в основном, если вы замахнулись на что то значимое, предоставляется не отдельными практиками а группой практиков. такие щас реалии, и тут не от силы конкретного практика зависит. Сарафанное радио и воля Сил вам в помощь.))
в этой ситуации нужно просто довериться своему сердцу, ибо только так вы сможете выбрать эксперта по душе
Главное в работе с вами найти нужную тональность процесса
Вам нужен личный контакт и общение с практиком, а не онлайн
Я думаю вам нужно сначало пообщаться как то лично с экспертами, и исходя от общения понять, кто вам подходит .

Здравствуйте.

У Вас достаточно сильная энергетика. Вы можете справиться со всеми поставленными преградами и сами. Но порой важно Вам наставление, как бы мнение со стороны, другое виденье. В целом, Вы можете выбрать любого эксперта и обратиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Алексей. Могу сказать что Вы человек достаточно требовательный, так как сами шли сквозь терни к успеху. Ищите скорее единомышленника, специалиста с такими же взглядами как у Вас на многие вещи. Ваш идеальный специалист должен быть в меру жадным и соответствовать запросам, которые выдвигает. Вы найдёте сдесь нужного человека.
у вас у самого есть способности… и они будут развиваться… больше читайте про эзотерику и у вас все получится… на счет доверия, нужно себе доверять только и то по праздникам)

Здравствуйте.

Интересно. Пишите.

Только по правилам можно консультировать только в рамках этого сайта.

@ SOFIA CHERNAYA