Трактовка сна - вопрос №483256

Уважаемые эксперты!!! подскажите мне как трактовать данный сон! не могу понять его… мне приснилось следующие: сначала я куда-то ехала, только не знаю на чем, было не видно. потом показались деревья по бокам. А потом я оказалась на кладбище. две женщины рыхлили палками настоявшуюся землю на могилах. и мне предложили. но я отказалась. Было неприятно. Вот и весь сон.

Лучший ответ по мнению автора

дорога чужая… кладбище… 2 недоброжелательницы… рой себе сама..

Дурной сон недобрый.

судя по всему вы можете пойти по ненужному вам пути, или уже… это раз.

а во вторых рядом с вами есть недоброжелатели как минимум одна, и одна наёмная (не факт)..

вам желают зла, и возможно подталкивают к выбору гиблого пути.

пересмотрите окружение и поступившие предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могила — плохое сновидение. Вас ожидают провалы в делах, а Ваше здоровье в опасности. Если Вы увидели во сне, что копаете могилу — предрекает трудности, вызванные чьими-то кознями,2 женщины, копавшиеся на могиле причастны к этому, но в случае если они  ее копали до конца, то у вас получится их преодолеть.