Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в августе? - вопрос №4837043

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидают много положительных моментов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность…
Здравствуйте!
Любовные отношения, вы утопаете в них, есть вероятность зачатия (если не планируете подобного, то будьте аккуратнее в этот период времени)
Счастье, восторг от любви, обещание друг другу жить вместе в вечности, и построение планов на ближайшее и дальнее будущее.
Здравствуйте, события будут развиваться не совсем так, как вы задумали, но будут подарки судьбы связанные с семьёй, серьёзный мужчина рядом, возможно зачатие или развитие вашей идеи.
Поездки будут , не долгие но интересные .  Общение с  дорогим человеком ,  встреча  и   помощь   родителям. На  работе     вероятность    повышения    прибыли .  Август   отличный  месяц — последний    тёплый  период- когда   будете  спешить насладиться.
Здравствуйте!
Марианна, в августе вас ждет прояснение давно затянувшийся ситуации, все ваши дела пойдут в гору, появятся хорошие перспективы. В личной жизни все будет отлично, очень часто будите вспоминать это лето потом самыми теплыми и прекрасными воспоминаниями)
карта поездка отдых поступления финансов не потери. а вот сама поездка не в одиночестве а рядом мужчина
Здравствуйте! Август для Вас будет месяцем исполнения Ваших желаний. Прекрасные отношения, любовь и интересная поездка. Самое главное произойдет то, что вы очень ждете.
Перемены в работе. Возможно либо новая работа. Либо повышение.
Общение с мужчиной, которое приведёт к серьёзным отношениям
встреча с мужчиной
хлопоты вас ожидают. нерешенные дела какие-то, поездки и приятные новости

Вы готовы бороться за то, во что верите? Будьте настойчивы – и добьетесь успеха. Ваша мечта о беременности исполнима  Август благоприятный м -ц.  Карта советует обратить внимание на отношения с  любящим мужчиной.  Возможен конфликт на почве ревности.
здравствуйте

август для вас — месяц ожиданий. поставлено много целей/планов задач. но увы все переносится на осень
пока не время собирать результаты
в личной жизни идет вам конфликт с мужчиной. стоит быть крайне осторожной. потому что обычный спор может вырасти в скандал
кто-то из близких попросит от вас помощи или даже в долг. будут нуждаться в вашей опоре
будете ждать решения вопроса на уровне бумаг/документов. но пока не дождетесь ответа
в работе будет постоянный ажиотаж.сбор информации. чем вас это будет порой легко выводить из себя
по здоровью все показано отлично. вероятна беременность но ближе к осени или в ее начале

всех благ

Здравствуйте, ждет поездка и беременность от любимого мужчины.

С уважением Маг Рубина.

Здравствуйте. В августе, могут быть финансовые задержки. Либо большие траты на поездку.
Вы сделайте итог вашей жизни все что волновало воплотите в одно, и ваши изменения изменят вашу жизнь
Здравствуйте!

Марианна!

В любви в этом году.
Вы готовы и к браку (или семье ) и к беременности-выпала императрица перевернутая.Это идет как готовность, но  к этому надо приложить определенные усилия.То есть говорит о том, что над семьей, беременностью надо потрудиться.Если не будете к этому прикладывать усилия то идет как неудача и в том и в другом моменте.
В работе.

Тут если нет работы-то зависимость от вашего мужчины идет.Если она есть-то опять же будете сильно зависеть от руководства.Но все стабильно будет и счастливо в работе, без больших перемен.По взаимной договоренности.

Здравствуйте, Мариана!
В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца августа он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Марианна а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.