Выйду ли я замуж до 35 лет?И будут ли у меня дети?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4838308

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да, и с будущим мужем вы уже знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет замужество скорое. И ребенок будет. Предложение поступит до конца года
Знакомство для серьёзных отношений будет к концу октября, мужчина немногим старше вас лет на пять, стабильный, серьёзный
Да выйдите двое детей у вас идет Всех благ
Здравствуйте, замужество будет, по зрелой взаимной любви
Добрый вечер!  Счастливые отношения с последующем замужеством будет у Вас в скором будущем.  Двое детей будет
Диана, судя по дате до 36 выйдете, управитель брака расположен в знаке зодиака Весы, что одно из указаний на то, что брак будет по любви, и избранник  будет настроен на создание семьи, муж ваш будет человеком уступчивым, скорее всего, вас познакомят ваши близкие или родственники, будете с ним вместе в каких-то общих группах или коллективы по интересам, в компании единомышленников. Дети у вас будут, и не один :)
Замужество 33-34.2 детей.
Здравствуйте Диана. Потенциал замужества в ближайшие годы у Вас максимальный, Вам по судьбе в целом выпадает замужество до 35 лет. С будущим мужем знакомы, при этом не в отношениях, мужчина будто держит дистанцию, ждёт чего то, идёт прохлада, неведение, при этом как узнает Вас по ближе, уже не отпустит. Мужчина достаточно темпераментный, упрямый, успешный, тщательно к Вам присматривается сейчас. Немного старше года 4-5, темный, рост выше среднего. У мужчины очень развита линия семьи, будет отличным мужем и отцом общих деток.
Здравствуйте! Пока брака не видно, Вам мешают энергетические блоки.
добрый день. Да, до 35 у Вас идёт линия брака, крепкого союза и линия детей. Энергия детская идёт хорошая. Трое детей видно.
Официальный брак ближе к 35 выходит, ребёнок будет.
Вы или упустили шанс в своей личной жизни или можете упустить — потому что по браку вам идет предостережение — не упустите шанс. Но по судьбе вам идет выйти замуж, то есть одиночество не прописано, поэтому нужно стараться не упустить своего человека. До 35 лет будут отношения и очень похоже на новые отношения, будет надежда на брак и возможность брака — но перед вами почему-то станет выбор сохранить эти отношения или нет… То есть отношения будут, но самого брака в этот срок не вижу, я имею ввиду официального брака, а сами отношения если не торопить события могут длится, а вот если задумываться на тот момент о браке то можно потерять отношения.  Детки у вас о судьбе — прописаны.
Да, если вы уже знакомы с избранником. И чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж. Девочка родится в браке.
Да будет брак и дети
Здравствуйте
Вы выйдете замуж до обозначенного срока, у вас будет двое детей и семья, основанная на взаимных чувствах.
Здравствуйте Диана! До 35 лет замуж выйдите, сейчас много страхов у Вас по этому поводу. И детки будут, все в руках Бога, его просите! Удачи Вам!
Замудество будет вряд ли до 35. У вас есть внутренняя неготовность к браку и вы очень привязаны к дому родителей. Дети будут у вас обязательно.
Выйдете замуж и своего избранника знаете, он почти рядом.
Да все в ваших руках но для этого вы должны все сделать что от вас зависит