не могу не спросить, очень тревожно, сегодня в ночь приснился сон, что меня очень коротко подстриг мужчина мастер, хотя у меня были длинные волосы, во сне они были не очень хорошие поэтому он меня - вопрос №4838584

600 p
коротко подстриг, я во сне аж заплакала, неожидала такого поворота. Этот мужчина мастер ещё сказал, что теперь волосы отрастут и будут гораздо лучше и мол мне стрижка эта короткая очень идёт и я проснулась. Просто у меня сегодня день рождение, и такой сон, подскажите пожалуйста он негатив несёт? Накануне поругалась с близкой подругой, с которой 30 лет дружили, она меня треплом назвала, наговорила неприятного. В шоке в общем я всего. Наталья 24.07.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы во сне освободились от негатива, произошло очищение. В реальной жизни Вы оставили позади, то, что Вам уже не нужно. Ушло плохое, в том числе, связанное в Вашей подругой. С днем рождения Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень жаль, но плохие новости у Вас «на пороге». Потребуется принять меры чтобы ликвидировать негатив против Вас.

Сон сулит жизненный этап освобождения и обновления, при котором придется что-то или кого-то отпустить, а где-то смириться с потерей. Период неудач сменяется радостью и облегчением. Не пытайтесь что-то исправить и цепляться за старое, и не пожалеете об этом!

Избегайте гнетущих связей и давления на себя со стороны.

Здравствуйте, да, ссора принесла вам весь негатив который был на подруге, можно сказать она передала вам его. От этого вам приснился такой сон
К переменам
Такой сон предрекает важное событие в вашей жизни. Если  вам  подстригал волосы мужчина, впереди большие перемены.  Т.к.  Ваши волосы были длинными, а  стали,  короткими — это говорит о приближении очень значительных перемен, которые могут вас  обрадовать.  Поздравления в  День Рождения от подруги.
какая то поездка либо дорога у вас не состоится, будут переживания и расстройство.
добрый день. Сон то в руку. У Вас потеря (судя по Вашим словам это подруга уйдёт из Вашей жизни) И это хорошо, потому что после этой потери пойдёт улучшение в жизни. Радость большая Вас ждёт.
Здравствуйте!  Остричь длинные волосы — значит потерять чью-то любовь и уважение. Скорее всего сон и касается Вашей ссоры с подругой. Однако, что не делается — всё к лучшему. И, как отрастают волосы, так и забудутся обиды. Возможно Вашим отношениям нужна была хорошая встряска, а подруга поймет свою ошибку и извинится. Добрых Снов!
С Днем Рождения Вас!!) Счастья Вам, благополучия и пусть только надежные люди окружают Вас!!
Сон сулит Вам перемены) не переживайте, этот год многое поменяет в вашей жизни, изменится образ жизни, получение важных новостей. То что Вы заплакали во сне -это к радости, тем более Вас стриг мастер, парикмахер… Это к какому-то увеселительному мероприятию, может в связи с праздником вашим, или просто ожидает вскоре приятное событие...
Что-то не нужное уйдет из вашей жизни, и Вы будете довольны обстоятельствами.
Удачи Вам!!!
Не миритесь с подругой не в коем случае.
 Все лишние люди уйдут из вашей жизни в этом году. Будет больно обидно, но вы очиститесь от тех людей, которые вас тянули вниз, либо не давали идти вперёд.
Новые появятся на вашем пути.
Не совсем понятно, что Вас напугало. Сон к лучшим переменам. У Вас был=и не совсем хорошие волосы, Вам Мастер их подновил, чтобы отрастали здоровыми, сильными и красивыми. Волосы-символ дороги. Ваша жизнь после дня рождения кардинально изменится самым благоприятным образом. А тот факт, что расстались с подругой-разве не одно из доказательств тому? Кто может позволит себе так назвать своего друга, соратника? Вам открыли глаза на истину. И это тоже к лучшему.
Наталья кто то или что то от вас отрежется, это не принесет вам плохого, потому что во сне плакали а значит будете радоваться.Так же сон может говорить о том что вы не пойдете намеченным путем или куда то не поедете куда собирались и это так же на радость вам.
Негатив подруги отразился на вашем состоянии. Волосы, означают поездки, дороги будут перекрыты.
Сон к лучшему, нам людям никогда не понять смысл сна, никакого негатива нет и никакой плохой вести Вы не получили. В важный день дня рождения состричь волосы — это Вас ангелы увели от не нужной дороги и не нужных людей.
Ваша ссора и спровоцировала это сновидение. Ваши отношения изжили себя по сути, дальше могут нести негатив. Подруга очень завистливая, хотят открыто это и демонстрировала ранее. Скорее всего эта ссора надолго, можно сказать вам повезло, что пока это ещё дальше не зашло. К потере значимого для вас, в данном случае довольно близкого человека.
С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего, исполнения всех задумок, мечтаний, и желаний!!!
Здравствуйте! Во сне нет ничего негативного. Он говорит о том, что Вы полностью пересмотрите свою жизнь и освободите больше места для того, что Вам действительно интересно, нравится и дорого. Круг общения тоже во многом поменяете. Рядом с Вами будут люди, которые будут Вас больше понимать.
Доброго.

Волосы несут в себе энергию. Во сне вам срезали волосы, которые были в плохом состоянии. Это говорит о том, что из вашей жизни уйдет что-то, что вам совершенно не нужно. Это скорее хороший сон. Ваше от вас все равно никуда не денется. А что уйдет, если трактовать ваш сон — это безжизненная солома, от которой вы ничего не можете взять, и которая ничего не может дать вам взамен. Другое дело, если бы во сне вам срезали волосы здоровые. Тогда сон предвещал бы потерю чего-то очень важного, жизненно необходимого. Но ваш сон иной.

Удачи.
К расставанию идёт сон