Здравствуйте какие мысли обо мне у молодого человека на данный момент? Что он думает о моем новом фото в соц.сети которое вчера поставила , его реакция? - вопрос №4838975

Богдан 6.02
Кристина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Думает по доброму, но как он далеко, весь мир с вами. Что ваша связь может быть неустойчива и он будет одинок.
На фото реакция: моя далёкая звезда, мечтает о несбыточном.
Думает как вы успешны может и довольны по вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, тоскует. Увидел фото душа болит у человека.
Добрый день фото ему не очень нравится. Мысли по поводу вас у него положительные, но фото его почему то расстраивает.