любовь - вопрос №483906

Здравствуйте.Почему у меня не ладится личная жизнь? Когда у меня появится парень? Есть ли такой человек, который в меня влюблён? Буду ли я встречаться с тем, кого люблю? Его имя Владимир.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Из пары строчек, которые вы написали, я могу сказать что, вы очень тяжело переносите чувство одиночества и поэтому нуждаетесь в отношениях. Думаю большее количества общения с противоположным полом помогло бы, просто дружба или приятельские отношения хотя бы.

Владимира наверняка вы не знаете близко, поэтому у вас возник такой вопрос, знает ли он вообще, что вы к нему испытываете? если нет, то шансы ваши будут увеличиваться в зависимости от того, насколько близко и открыто вы с ним общаетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо обращаться с такими вопросами к эзотерикам. Здесь мы даём обоснованные ответы на подробно заданные вопросы. Опишите свою личную жизнь.