На днях смотрел битву экстрасенсов. В селе вымерли все мужики женчины плачут пытаются понять причину. Экросенцы мол земля проклята муской пол будет вымирать не чего сделать нельзя. Только бросать все - вопрос №4839751

и бежать с этой земле и наче вам не ведать мужчин вот такая без выходная ситуация. Я уже молчу про сайты с росказами как 25 летние девушки бились са зросли Женчинамми за 90 летнего вторичка чтоб лизнуть его достоинство. Он у них один осталось.

Лучший ответ по мнению автора

а что вы ждете от постановочного шоу?