Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем? Какое будет финансовое положение? 11.10.1986 Светлана - вопрос №4840332

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3 месяцев денежные проблемы станут масштабнее, придётся крупно и неожиданно для себя потратиться. На работе в финансовом отношении за это время ничего не поменяется. Так же вам даст о себе знать прошлое, объявится мужчина с которым ранее складывались болезненные отношения с намерениями начать все с начала. Не повторяйте ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Застоя у Вас, в Вашей жизни нет. Будет развитие задуманного дела, выгодные предложения и в финансовой сфере появится новый источник дохода. Тенденция к улучшению будет в ближайшие месяцы.
Здравствуйте.Хорошие перемены вас ждут.Выпавшая карта может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что ваш труд и ваши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный успех. Финансовое положение будет устойчивым и стабильным.Всех благ!
Здравствуйте! Что возможно по финансам карта *Рыцарь кубков* — пока на том же уровне, возможно обратить внимание на мужчину, т.к. может быть поддержка от него.
На данный момент Вы идете не своим путем. В будущем Вас приведут в ту сферу, в которой сможете добиться успеха. Если смотреть и сравнивать к примеру 2022 год и 2025, то это два совершенно разных уровня. Будет очень хороший скачок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/icrF1hQRxuQ
Хорошо все будет у вас по финансам
рыцарь пент+дама кубков — стабильное будет финансовое положение у вас
поэтому не переживайте вы медленно но уверенно будете идти к своим целям и к своему финансовому благополучию
Здравствуйте, Светлана. Вас ждёт праздник впереди. Будет прибавка в финансах, достаточно хорошие. Всё стабильно будет. Вы будете довольны собой и своим финансовым положением. В личном взаимная любовь с очень хорошим мужчиной с  перспективой на брак, счастливое замужество с ним и удачное  путешествие вдвоём. Всё хорошо у Вас  будет. Удачи Вам.
Здравствуйте!!! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере, хорошая прибыль будет.
Здравствуйте! Я вижу четко, что ваше финансовое положение начнёт налаживаться.  В целом у вас дела пойдут в гору и вы сможете осуществить весь свой потенциал.
Деньги Вас любят. Если и будет критический момент, то совсем ненадолго. Финансовая независимость- одна из составляющих Вашей успешной жизни.
Все  идет  переменным  успехом , ваши  финансы  будут  то  на    высоте, то резко пойдут  вниз., но м ужчина  который  окажется  рядом  с вами.  вовремя подаст  руку помощи…
то что именно для вас по финансовой линии ситуация я не скажу что кризис как спад подъём но по началу осени будет и изменения линия и улучшения и стабильность
Вы уважаете силу слова и физическую силу, верите в силу намерения и внутренне спокойны за свое будущее, верным путем идете и хорошего и стабильного финансового положения сможете достигнуть только при условии, что выберете свой собственный путь, не ориентируясь ни на кого, не слушая советчиков и умников, которые есть в Вашем окружении.

Особенно избегайте тех людей, кто говорит Вам или как то намекает, что Вы чего то не сможете добиться — сможете и Вы об этом прекрасно о себе знаете.

Еще утрете нос завистникам, зарабатывая хорошие и приличные деньги, потому что найдете для себя в жизни хорошо оплачиваемое применение. Опыт и сильное желание у Вас есть, а этого достаточно для достижения успеха.
Вас ждёт прекрасное будущее. В плане финансов вы сможете свой доход и приумножить и развить собственный успех, сложности, которые на вас давят выведут вас на дорогу к успеху и финансовому достатку
Здравствуйте! Смена работы возможна в ближайшие месяцы. Это даст финансовый рост. За полтора года рост по карьере и доходам может быть значительным. В других сферах все будет гладко. Никаких особых трудностей не предвидится.