Любовные отношения - вопрос №484121

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2,5 года. У нас хорошие отношения, мы понимаем друг друга. НО… когда его друзья или родственники предлагают ему приехать к ним со мной, он всё время находит причину чтобы не ехать, ссылаясь на меня(она на работе, она занята). При этом он даже не спрашивает моего мнения, всё решает за меня, хотя я бываюне против. Я не понимаю почему он так делает!!!

Ответы

Доброго вам дня, Рамзия!

Возможно, дело именно в ваших отношених, которые вы охарактеризовали, как хорошие. И не более того... Вы пишете, что понимаете друг друга. И тут же опровергаете саму себя: «Я не понимаю почему он так делает!!!»

Поговорите со своим другом. Только он вам может сказать, по какой причине он поступает так, как поступает.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина