как объяснится с родителями - вопрос №484140

Добрый вечер. В свои не совсем полные 24 года у меня существует проблема, которая с каждым днем загоняет меня в тупик и я начинаю ее боятся уже. Мой парень иногда хочет чтобы я оставалась у него ночевать, его родители нормально к этому относятся и даже иногда стелют на двоих)))Но вот проблема с моими родителями… я не знаю как сказать родителямчто я не приду ночевать домой и буду у парня например. Они его знают. И теперь с каждым днем, когда мы гуляем вместе, мне хочется убежать от него или провалится сквозь землю, чтобы в очередной раз не говорить ему что не останусь и не придумывать нелепых спонтанных отмазок. Мне страшно, так как эти мысли просто отягощают мое моральное состояние, а с мамой у меня отношения довольно натянутые, и в некоторых моментах она не понимает меня. Подскажите как мне решить данную проблему? заранее спасибо за ответ

Ответы

уважаемая Анна, разница между его родителями и вашей мамой в том, что он парень и ему все позволено и родители не боятся.что ему придется делать аборт, а ваша мама боится этого, равно как и того, что вы можете принести ребенка, как говорили раньше«в подоле». а его родители.такие понимающие, что стелят на двоих, могли бы предложить парню не приводить в дом девушку, а если не жениться.то хотя бы снять квартиру для совместной жизни. Ваша природная сущность  знает больше. чем вы сами. И предупреждает вас. Любящий парень.не будет приводить к родителям девушку и спать с ней. Впрочем.сейчас рушатся семейные устои и за это раплачиваются жнщины и дети...

Так же и вы, не можете сказать родителям о своем желании ночевать у парня, потому что в 24 года вы не стали взрослой.не зарабатываете столько, чтобы жить отдельно от родителей.тогда вы, конечно зависите от них и они контролируют вас. Все закономерно.